GO NATS Together - Проверили как это работает

Доклад

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу

Целевая аудитория

Разработчики, которые используют в своей работе брокеры сообщений

Тезисы

Требования к надежности, безопасности растут, а хочется простое, гибкое и производительное решение для брокера сообщений? Возможно, стоит присмотреться к NATS.
Neural Autonomic Transport System - это высокопроизводительная система обмена сообщениями с открытым исходным кодом, написанная на Go. В процессе доклада рассмотрим его внешнее и внутреннее устройство, сосредоточившись на сути мехнизмов и сущностей. На десерт поделимся секретами правильной настройки прав и нашим опытом по решению проблем репликации очередей для интенсивного потока сообщений. Уверены, что после нашего доклада вы точно скажете "Вау, это реально работает".

Соболев Сергей

Лаборатория Касперского

8 лет в IT. Senior developer. Разрабатываю на C++ и Golang в Лаборатории Касперского в рамках проекта Kics4Networks.
Kaspersky Industrial CyberSecurity for Networks – программа для защиты инфраструктуры промышленных предприятий от угроз информационной безопасности и для обеспечения непрерывности технологических процессов. Kaspersky Industrial CyberSecurity for Networks анализирует трафик промышленной сети для выявления отклонений в значениях технологических параметров, обнаружения признаков сетевых атак, контроля работы и текущего состояния устройств в сети.

Алексей Соснов

Лаборатория Касперского

TBD

Видео

Другие доклады секции

Доклад