Программный комитет

Олег Бунин

Олег Бунин

Онтико

Организатор профессиональных IT-конференций для веб-разработчиков.

Даниил Подольский

Даниил Подольский

Pango

Руководитель проектов Git in Sky, IT-консультант, фрилансер. В сфере IT c 1990 года. С 2000 года консультирует разнообразные интернет-стартапы по вопросам построения эффективных и безопасных серверных систем.

Роман Поборчий

Роман Поборчий

Тренер Программного комитета

Специалист по выступлениям на технические темы, консультирует докладчиков наших конференций с 2015 года. До того, как заняться презентациями, Роман работал в разработке в Intel (2004-2008) и в поиске Яндекса (2008-2015).

Андрей Слотин

Андрей Слотин

Backend-разработчик с 10+ годами опыта. Начинал с Perl и C, через PHP и Ruby пришел к Go, где и остался по сей день.

Гофер

Гофер

Талисман языка GO

Алексей Акулович

Алексей Акулович

ВКонтакте

Занимается backend-стороной сложных и интересных проектов.

Марко Кевац

Марко Кевац

Системный программист, тимлид, специалист в области высоконагруженных сервисов. Благодаря его продуктам миллионы людей по всему миру нашли свою половинку.

Александр Чистяков

Александр Чистяков

cleartech.io

Начал свой творческий путь еще в прошлом веке с разработки на языках VHDL и C++, долгое время разрабатывал различные приложения на C, C++, Java, PHP, Objective C, procedural SQL, C# и Perl, заработал стойкую ассоциацию с понятием "DevOps", после чего сосредоточился на написании кода. Интересуется большими и сложными проектами.

Александр Эфрос

Александр Эфрос

Freelance

Программирую с 1989, использую Linux c 1994. С 2001 full-time фрилансер (обычно веду один-два больших проекта в комбинации ролей архитектора, team/tech-lead, сениор разработчика и девопса). Занимаюсь в основном архитектурой ПО и бэкенд веб-программированием, немного девопс и администрированием Linux. Много лет работаю с архитектурой на микросервисах, неблокирующим I/O, кластерами и распределёнными вычислениями. Активно участвую в Open Source: поддерживаю на гитхабе много своих проектов (в основном библиотеки/утилиты), сопровождаю некоторые пакеты для Gentoo Linux.

Дарья Каменева

Дарья Каменева

Гофер почти всю профессиональную карьеру, за последние два года разработала автоматизированную банковскую систему, отвечающую немецким стандартам.

Мариам Кереева

Мариам Кереева

Онтико

Координатор Программного комитета

Остались вопросы?

Спроси по телефону у контактного центра:

+7 (499) 495-19-02

Или напиши письмо в службу поддержки:

support@ontico.online