Конференция завершена. Ждем вас на Golang Live в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Генеральный партнёр

  • Юла – сервис объявлений, входящий в состав Mail.ru Group и обслуживаемый сотней серверов в нескольких дата-центрах.

    Ежемесячно Юла помогает более 27 млн пользователей продавать и покупать товары онлайн, стремясь сделать процесс взаимодействия максимально выгодным и комфортным для обеих сторон.

    Юла.tech

Золотые партнёры

  • Мы автоматизируем Lamoda. Более 100 внутренних систем разрабатываются внутри компании, чтобы быстро и гибко автоматизировать онлайн-платформу. 67 сервисов из 121 написаны на Go, что составляет 95% нагрузки на обработку всех запросов.

    Lamoda
  • Сегодня МТС создает экосистему цифровых сервисов сразу в нескольких направлениях: от обработки больших данных, искусственного интеллекта и облачных сервисов до телемедицины и киберспорта.

    IT-команда МТС — это собственный R&D Центр, профессиональные гильдии и более 5000 коллег по всей России.

    МТС Диджитал

Серебряные партнёры

  • Ситимобил — IT-компания с духом стартапа. Мы не просто сервис заказа такси, мы строим Urban Mobility. Наша команда разрабатывает, поддерживает и улучшает платформу, меняющую привычное представление о такси.

    Ситимобил
  • Каждый день на сайте Ozon.ru совершают 200 тысяч заказов. Для этого в команде Ozon Tech работают более 1100 инженеров.

    Что под капотом: микросервисы на Go и C# и больше 100 инструментов и утилит для разработки, БД PostgresQL, Kubernetes, Prometheus и Graylog. И еще много сервисов.

    Ozon
  • Обладаем лучшей экспертизой по Kubernetes в России, сопровождаем 150+ кластеров и активно участвуем в разработке Open Source-проектов cloud native-экосистемы. Предлагаем первый в стране Managed Kubernetes без зависимости от провайдера и обслуживание DevOps-as-a-Service под ключ.

    АО «Флант»

Бронзовые партнёры

  • На Авито каждый может найти что-то своё среди миллионов частных объявлений и предложений компаний. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц сервисом пользуется треть населения России.

    Авито

Информационные партнёры

  • Linuxcenter

    Мы предлагаем дистрибутивы GNU/Linux и BSD, свободное программное обеспечение, аппаратное обеспечение, журналы, литературу, атрибутику, купоны на техническую поддержку.

    Linuxcenter
  • ДМК-Пресс

    Качественные книги для качественного образования

    ДМК-Пресс