Конференция завершена. Ждем вас на GolangConf в следующий раз!

Зачем международным компаниям российские разработчики

GolangConf: Другое

Доклад отклонён

Целевая аудитория

Разработчики уровня Middle, Senior

Тезисы

Если вы задумываетесь о поиске новых проектов или full time работы в международных компаниях, стоит знать, какие у них ожидания, где их вообще искать, и как готовиться к интервью.
Вам также необходимо знать, как себя презентовать иностранному заказчику, особенно учитывая языковые и культурные различия.
Обсудим эти вопросы, а также - почему вообще международные компании будут искать себе Golang разработчиков в СНГ, чем их можно зацепить, чтобы получить ожидаемый контракт, работать удаленно или релоцироваться в другую страну.

CEO и основатель Rubrain.com, Василий Воропаев - серийный предприниматель, бизнес-ангел и пионер российского рынка фриланса и удаленной работы. Ранее основал и успешно продал платформу FL.ru.

Rubrain.com

Rubrain.com — это платформа для работы с лучшими IT-специалистами Восточной Европы. Наша команда более 15 лет занимается организацией и управлением работы лучших удаленных сотрудников. Сейчас мы успешно используем наш опыт в узком профессиональном сегменте b2b с основным ориентиром на внешние рынки США, Европы, Израиля и Японии.

Видео