Конференция завершена. Ждем вас на Golang Live в следующий раз!
3 августа 2020

Майндмэп развития Go-разработчика

На Golang Live 2020 14-17 октября будем говорить не только о технологиях, но и о карьере Go-разработчика. Присоединяйтесь!

Забронировать билет на Golang Live 2020

Рекомендуем послушать запись подкаста linkmeup с Олегом Буниным, если вы всё ещё думаете, что онлайн-конференция — это скукота с говорящими головами на экране. Олег рассказал, какой должна быть правильная онлайн-конференция.

На Golang Live Программный комитет представит карту развития гофера, используя которую, каждый начинающий разработчик сможет наметить свой вектор развития. Области технологий, связи между ними, ссылки на полезную литературу — всё это будет в майндмэпе.

Если вдруг вы почувствуете стеклянный потолок над головой, карта подскажет, где ещё можно приложить свои знания, и поможет прикинуть сколько времени займёт переход от пункта А к пункту Б. На конференции соберём круглый стол, где обсудим и дополним майндмэп.

Забронировать билет на Golang Live 2020

Для физических лиц до 14 августа билет стоит 4900 рублей. После брони у вас будет ещё несколько дней на оплату.

Полезные видео для пятничного просмотра

Конечно, не каждый разработчик мечтает быть руководителем. И это нормально. Но, если вы стали тимлидом, техлидом или CTO, скорее всего, вам придётся столкнуться с проблемой технического собеседования. На Saint TeamLead Conf 2019 Даниил Подольский рассказал, как правильно проводить техсобеседования и проверять не только технические навыки, но и soft skills.

Предлагаем вспомнить и выступление Григория Петрова на GolangConf 2019 — «Как и зачем писать читаемый код». Григорий не любит банальностей и смотрит вглубь человеческой природы.

Смотрите видео, чтобы узнать, как устроена наша нейрофизиология, что такое когнитивная интуиция и проклятье нулевой цены копирования.

До скорого!