Конференция завершена. Ждем вас на Golang Live в следующий раз!
29 апреля 2020

Снизили цены на РИТ++ в 4 раза, открыли видео ещё двух конференций Онтико

При поддержке AvitoTech мы открыли доступ к видеозаписям UseData Conf 2019 и Golang Conf 2019.

В Avitotech успешно используют Go, умеют работать с данными и охотно делятся опытом на конференциях, митапах и в статьях. Спасибо партнёрам за поддержку и возможность распространять знания.

Смотреть доклады UseData Conf 2019

Смотреть доклады Golang Conf 2019

Благодаря ещё одному нашему партнёру — Badoo — мы сделали бесплатной PHP Russia 2020 Online. Расписание конференции скоро будет готово и появится на сайте.

PHP Russia 2020 Online

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь. Кроме заполнения очевидных полей при регистрации, мы просим поделиться ссылкой на GitHub, блог, LinkedIn или резюме. Это нужно, чтобы обезопаситься от нерелевантной нагрузки и лучше узнать нашу аудиторию — никакого подвоха или передачи данных третьим лицам.

Конференция будет двуязычной (русский и английский). В качестве ведущего мы пригласили Sammy Kaye Powers — open-source-инженера из Datadog, активного участника PHP-сообщества, ведущего подкаста PHP Roundtable и контрибьютора в PHP engine.

Подробнее о спикерах PHP Russia 2020 Online читайте в обзоре на Хабре.

Снижение цен на РИТ++ 2020 Online

Мы понимаем, что в кризис как никогда важно быть в курсе всего, что происходит в отрасли. Поэтому приняли решение снизить стоимость билетов на РИТ++ 2020 Online, чтобы любой разработчик смог купить билет даже без поддержки работодателя. До 11 мая билет для физических лиц будет стоить 5900 рублей. По ссылке — подробности о том, что включено в эту стоимость и какие ещё есть тарифы.

Напомним, что в этом году РИТ++ 2020 Online будет длиться 2 недели (25-26 мая доклады, 27 мая – 10 июня мастер-классы). В программу конференции уже принято 25 докладов.

В этом году концепция РИТ++ изменилась. Если раньше мы, по сути, собирали несколько конференций под одной крышей, то в этот раз РИТ++ станет большой площадкой, где каждый разработчик сможет узнать о том, что происходит в смежных специализациях и куда движется отрасль в целом. Кроме того, мы сделали акцент на практических навыках и предлагаем участникам принять участие в мастер-классах, чтобы прокачать софт-скиллы и технические навыки.

Все доклады и мастер-классы РИТ++ 2020 Online разделены на 7 секций:

Купить билеты на конференцию можно здесь.

На сегодня всё! До скорого!